【IT168 昆明行情】奥图码DNX0516是一款重量仅为1.2kg的便携商务投影机,轻松打造属于自己的商务环境。这款投影机在昆明奥腾科技有限公司的售价为5600元,感兴趣的朋友可以关注一下。

奥图码DNX0516
该机采用灰色为主色调,颇具商务气息,能完美的和办公商务环境融合。该机的三围是216×169×62mm,重量为1.2kg,便携性相当出色。它的灯泡寿命也表现出色,在一般模式下能达到4000小时,在高亮模式下则能达到3000小时。

奥图码DNX0516
| 奥图码 DNX0516 | |
| 投影机类型 | 便携商务投影机 |
| 投影技术 | DLP |
| 技术类型及规格 | 0.55寸XGA DC2 DMD芯片 |
| 标称亮度(ISO流明) | 2000 |
| 标准分辨率 | 1024×768 |
| 对比度 | 2500:1 |
| 投影镜头 | F=2.35-2.47,f=21.83-23.81mm. 1.10X手动放大对焦 |
| 投影画面尺寸 | 27.7-306寸 |
| 投影距离 | 1.2-12米 |
| 屏幕宽高比例 | 4:3/16:9 |
| 调整功能 | 正负16度数字垂直梯形校正 |
| 无线投影功能 | 不支持 |
| 输入端子 | VGA输入(YPbPr/YCbCr, VGA, SCART)x1、mini DIN S-视频输入、合成视频输入(Composite)、微型音效输入、USB |
| 输出端子 | 无 |
| 灯泡 | 200W P-VIP |
| 灯泡寿命 | 4000小时(一般模式); 3000小时(高亮模式) |
| 标准配件 | AC电源线,VGA信号输入线,复合视频线,全功能遥控器,电池2颗,手提袋,使用者指南,快速安装卡,保证卡 |
| 其他特性 | 自动画面调整、局部画面放大、内建专业级数位元循序扫描芯片 |
| 机身尺寸 | 长宽高216×169×62mm |
| 重量 | 1.2kg |
该机性能突出,5600元的价格性价比不错。完全能够满足商务用户的办公需求。对该产品感兴趣的朋友可以与以下经销商取得联系了解详细信息,届时提及本站将会得到更好的服务和更多的优惠!
店铺名称:昆明奥腾科技有限公司
店铺地址:昆明市一二一大街121数码城506室
联系电话:0871-5128780 5177536 13888579006 13238718208
联 系 人:耿天升 云宝文
如果您对这篇文章或者这款产品有什么看法和建议,可以加入IT168云南网友交流群与编辑一起交流,群号:(1)41664783
如果要了解云南市场更多产品最新行情,请点击:云南行情中心http://yn.it168.com/
如果要了解本产品更多详细信息,请点击下一页