【IT168 昆明行情】东芝 TLP-XD3000A采用了NCEⅢ自然色彩增益技术,投影画面色彩清晰饱满,这款商务投影机目前在昆明醒酉数码科技有限公司的售价为8500元,感兴趣的朋友可以关注一下。

东芝 TLP-XD3000A
该机采用银色与黑色搭配,外观上非常有格调。其三围是295×255×81mm,重量方面仅为2.5kg,具有不错的便携性。该机的灯泡在ECO模式下能运行4000小时,有效节省了后期维护成本。
| 东芝TLP-XD3000A | |
| 投影机类型 | 便携商务投影机 |
| 投影技术 | LCD |
| 技术类型及规格 | 多晶硅LCD×3带MLA(微型镜头阵列,LCD/D7) |
| 标称亮度(ISO流明) | 3000 |
| 标准分辨率 | 1024×768 |
| 对比度 | 600:1 |
| 投影镜头 | 1.2X手动聚焦,f=18.6-22.3mm F=1.6-1.89 |
| 投影画面尺寸 | 40-300英寸 |
| 投影距离 | 1.5-13.3米 |
| 屏幕宽高比例 | 4:3/16:9 |
| 调整功能 | 自动垂直梯形校正:±30° |
| 无线投影功能 | 不支持 |
| 输入端子 | RGB×1:D:sub15、S-Video×1、复合Video×1:RCA、RGB Audio×1:Stereo Mini Jack、Video/S-Video Audio |
| 输出端子 | RGB×1:D:sub15、Audio×1:Stereo Mini Jack、RS-232 |
| 灯泡 | 220W |
| 灯泡寿命 | 2000小时(普通模式),4000小时(ECO模式) |
| 标准配件 | 电源线、使用说明书、RGB电缆线、视频/线、PS/2鼠标线、安全注意事项、遥控器(内含电池) |
| 其他特性 | 具备遥控鼠标,采用NCEⅢ自然色彩增益技术,快速开关机、广角投影功能 |
| 机身尺寸 | 长宽高295×255×81mm |
| 重量 | 2.5kg |
这款投影机的功能比较全面,它还有广角投影功能,整体画质出色,投影影像纯正自然。对该产品感兴趣的朋友可以与以下经销商取得联系了解详细信息,届时提及本站将会得到更好的服务和更多的优惠!
店铺名称:昆明醒酉数码科技有限公司
店铺地址:昆明市龙泉路金太阳电脑城6-11号
联系电话:0871-5140707 13888002200 13888003300
联 系 人:龚磊 龚雷 孔强磊
如果您对这篇文章或者这款产品有什么看法和建议,可以加入IT168云南网友交流群与编辑一起交流,群号:(1)41664783
如果要了解云南市场更多产品最新行情,请点击:云南行情中心http://yn.it168.com/
如果要了解本产品更多详细信息,请点击下一页