【IT168 昆明行情】三菱GS-316是一款入门级个人娱乐办公用投影机,该机外观靓丽,造型时尚,性能方面也可圈可点,这款投影机目前在昆明鑫晨科技有限公司的售价为4999元,喜欢的用户不妨关注一下。

三菱GS-316
这款投影机采用白色为主色调,钢琴烤漆的外表灵动大方,非常符合其娱乐机型的定位。其三围尺寸为320×104×236mm,重量为3kg,具有一定的便携性。其灯泡表现也很出色,在节能模式下能够使用4000小时。

三菱GS-316
| 三菱GS-316 | |
| 显示技术 | DLP |
| 技术类型及规格 | 0.55" DMD DDP2230 |
| 标称光亮度 | 2200 |
| 标称对比度 | 2000:1 |
| 标准显示分辨率 | 800×600 |
| 投影画面尺寸 | 30-250英寸 |
| 投影灯泡功率(w) | 180W(正常模式)/ 160W(ECO模式) |
| 输入接口 | RGB:15针微型D-sub端子×1、音频:立体声微型插孔(Φ3.5mm)×1、视频输入端子RCA×1 |
| 输出接口 | RS-232 |
| 噪音(db) | 26dB |
|
产品重量(kg) |
3 |
| 其他特点 | 极致色彩技术、陶瓷珍珠白烤漆处理外壳 |
三菱GS-316还内置了一个功率为2W的扬声器,在较为安静的环境下,用户无需外接音频设备,就可以声情并茂地观看视频节目,非常贴心方便。对该产品感兴趣的朋友可以与以下经销商取得联系了解详细信息,届时提及本站将会得到更好的服务和更多的优惠!
销售商家:昆明鑫晨科技有限公司(促销产品 主营产品)
联系电话:0871-5107811 13888772997
联 系 人:崔先生
公司地址:鼓楼路323号美丽家园4-3-11A
如果您对这篇文章或者这款产品有什么看法和建议,可以加入IT168云南网友交流群与编辑一起交流,群号:(1)41664783
如果要了解云南市场更多产品最新行情,请点击:云南行情中心http://yn.it168.com/
如果要了解本产品更多详细信息,请点击下一页