【IT168 昆明行情】奥图码PV3225是一款外观上采用了烤漆工艺的,面向教育会议的投影机,该机配置主流性价比较高,这款投影机目前在昆明醒酉数码科技有限公司的价格降至5999元,感兴趣的朋友可以参考一下。

奥图码PV3225
该机机身顶部面板采用了时下流行的钢琴烤漆材质,整机线条流畅颇为时尚。其三围尺寸为259×188×73mm,重量为2.0kg,便携性出色。该机在标准模式下灯泡能使用4000小时,有效节省了后期的维护成本。

奥图码PV3225
| 奥图码PV3225 | |
| 投影机类型 | 教育会议投影机 |
| 投影技术 | DLP |
| 技术类型及规格 | 德州仪器DLP技术/0.55" XGA DC2 DMD 芯片 |
| 标称亮度(ISO流明) | 2500 |
| 标准分辨率 | 1024×768 |
| 对比度 | 2200:1 |
| 投影镜头 | 1.10X 手动对焦F=2.41-2.55, f=21.8~24mm |
| 投影画面尺寸 | 27.47-302.85英寸 |
| 投影距离 | 1.2-12米 |
| 无线投影功能 | 不支持 |
| 视频I/O端子 | DVI-I(模拟/数字输入搭配HDCP)×1;VGA输入(YPbPR/RGB/SCART)×1; S-Video×1;合成视讯(经由转换器)×1;VGA output 供屏幕输出×1 |
| 控制讯号I/O端子 | USB Port (供遥控鼠标/Service)×1;RS232控制接口×1; IR红外线接收器 (上方及前方)×2 |
| 灯泡 | 200W |
| 灯泡寿命 | 4000小时(标准模式)/3000小时(高亮模式) |
| 机身尺寸 | 长宽高259×188×73mm |
| 重量 | 2.0kg |
这款投影机2500流明的亮度和2200:1的对比度足以满足大型会议室和商务会议使用。对该产品感兴趣的朋友可以与以下经销商取得联系了解详细信息,届时提及本站将会得到更好的服务和更多的优惠!
店铺名称:昆明醒酉数码科技有限公司
店铺地址:昆明市龙泉路金太阳电脑城6-11号
联系电话:0871-5140707 13888002200 13888003300
联 系 人:龚磊 龚雷 孔强磊
如果您对这篇文章或者这款产品有什么看法和建议,可以加入IT168云南网友交流群与编辑一起交流,群号:(1)41664783
如果要了解云南市场更多产品最新行情,请点击:云南行情中心http://yn.it168.com/
如果要了解本产品更多详细信息,请点击下一页