【IT168 昆明行情】三菱GX-385是一款性能主流的教育会议用投影机,该机完全能够满足学校、会议等用途,这款投影机目前在昆明鑫晨科技有限公司的售价为8500元,喜欢的朋友可以参考一下。

三菱GX-385
三菱 GX-385投影机采用了白色为主色调,钢琴烤漆处理过的表面,给人一种时尚大方的清新感。嵌入式居中的设计也能对保护镜头起到很好的效果。该机的三围尺寸为332×250×102mm,重量约2.9kg,具有一定的便携性。其灯泡在节能模式下能使用4000小时,有效节省了成本。

三菱GX-385
| 三菱GX-385 | |
| 显示技术 | DLP |
| 技术类型及规格 | 0.55" DMD DDP2230 |
| 标称光亮度 | 2600 |
| 标称对比度 | 2200:1 |
| 标准显示分辨率 | 1024×768 |
| 投影画面尺寸 | 40-300英寸 |
| 投影灯泡功率(w) | 230W(正常模式) /180W(ECO模式) |
| 输入接口 | RGB:15针微型D-sub端子×2、音频:立体声微型插孔(Φ3.5mm)×1、视频输入端子RCA+S视频×1 |
| 输出接口 | RGB:15针D型插头×1、立体声微型插孔、RS-232、USB |
| 噪音(db) | 29dB |
|
产品重量(kg) |
2.9 |
| 其他特点 | 极致色彩技术, 密封式防尘系统, 长寿节约, 中央镜头设计, 断电保护, 顶部换灯设计, 维护便利, 遥控器带翻页功能, 双重防盗设置 |
三菱一款GX-38作为优异的投影机品牌来说,如此配置在万元内已经是非常划算了。对该产品感兴趣的朋友可以与以下经销商取得联系了解详细信息,届时提及本站将会得到更好的服务和更多的优惠!
销售商家:昆明鑫晨科技有限公司
联系电话:0871-5107811 13888772997
联 系 人:崔先生
公司地址:鼓楼路323号美丽家园4-3-11A
如果您对这篇文章或者这款产品有什么看法和建议,可以加入IT168云南网友交流群与编辑一起交流,群号:(1)41664783
如果要了解云南市场更多产品最新行情,请点击:云南行情中心http://yn.it168.com/
如果要了解本产品更多详细信息,请点击下一页