【IT168杭州行情】清凉的天气,伴着蒙蒙的细雨,今天我们的编辑来到杭州万律科技有限公司,为大家介绍一款家庭上午两用的投影机,索尼VPL-DX11。现在商家为这款投影机指定的价格为13800元。感兴趣的朋友要多多关注一下。
索尼VPL-DX11 的线条非常优美,采用一片式的外观设计,并在侧面进行收腰。重量仅为2.1kg,十分轻便能适应吊装等多种投影形式。最突出的是它人性化的空间布局设计,在灯泡四周流出大量的空间,并配合独特的风扇,保证良好的散热性能,使用更加放心安全。
在性能方面索尼VPL-DX11 采用3LCD单镜头投影系统的技术规格,流明数达到3000。标准分辨率为1024x768,最高可达1400×1050的分辨率。同时拥有700:1的对比度。这些都保障了画面完美的清晰度和饱和的色彩。不仅如此,它还有多种接口,能够轻松实现在不同的工作环境下于不同的设备进行及时迅速的连接。
| 索尼VPL-DX11 | |
| 投影机类型 | 便携商务型投影机 |
| 投影技术 | LCD |
| 标称亮度(ISO流明) | 3000 |
| 标准分辨率 | 1024×768 |
| 对比度 | 700:1 |
| 投影画面尺寸 | 40-300英寸 |
| 输入端子 | VGA×1、S视频×1、色差×1、VIDEO×1 |
| 功耗(W) | 最大:320W, 待机:3W |
| 灯泡寿命(小时) | 功率: 200W, 型号:LMP-D200 |
| 标准配件 | 遥控器(RM-PJ6), 锂电池.HD D-sub 15芯电缆 (2米一根) .AC电源线, 安全标签, 使用说明书, 保修卡, 便携包, 使用说明书(网络/USB, 仅VPL-MX25/DX15) |
| 机身尺寸(mm) | 295×74×204mm |
| 重量(kg) | 2.1 |
编辑点评:这款投影机性能卓越,不仅能够满足教育用户的高要求,在中大型会议室中的表现也堪称完美。更主要的是它方便管理的特点降低了维护的时间和成本。要了解更多关于此产品的资料,请朋友们致电杭州万律科技有限公司。届时提及IT168将享受到更多优惠服务。
经销商: 杭州万律科技有限公司
联系电话:15306551516 15306551517
地址:杭州市文二路西湖大厦411室
欢迎加入IT168浙江网友互动交流QQ群3:57652898;QQ群5:59946310; 互动交流QQ群1:61139190,我们将竭诚为您解答在产品购买前、购买后以及使用时遇到的问题。
如果要了解杭州市场更多产品最新行情,请点击:杭州行情
如果要了解本产品更多详细信息,请点击下一页
