【IT168 昆明行情】3M的投影机比较注重性价比,这款3M AD30X造型时尚大方,整机性价比较高。还特有手提功能,使得移动办公更为方便。这款投影机在昆明索思创科技开发有限公司的售价为15000元,感兴趣的朋友不妨关注一下。

3M AD30X
该机色调方面为灰、白相间,在高性能之下还满足了外观比较挑剔的用户选择。它采用的是非对称式机身设计,它机身一侧的连体提手携带起来非常容易,同时也显的个性十足。该机的三围是300×244×88mm,重量为3.5kg。

3M AD30X
| 3M AD30X | |
| 投影机类型 | 教育会议投影机 |
| 投影技术 | DLP |
| 技术类型及规格 | 0.7" DMD DDP2000 |
| 标称亮度(ISO流明) | 3200 |
| 标准分辨率 | 1024×768 |
| 对比度 | 2500:1 |
| 投影镜头 | 1.15:1手动变焦,光圈2.6-2.8,投射比1.8-2.1,焦距26.01-29.84mm |
| 投影画面尺寸 | 23.4-300寸 |
| 投影距离 | 1-11.2米 |
| 屏幕宽高比例 | 4:3/16:9 |
| 调整功能 | 梯形校正:垂直:±15度 |
| 无线投影功能 | 不支持 |
| 输入端子 | DVI-D+HDCP、RGB输入、复合视频RCA×1、S-video、分量视频(通过RGB HD-15端子)、音频输入 |
| 输出端子 | RGB输出、音频输出、USB、RS-232 |
| 灯泡 | 230W |
| 灯泡寿命 | 2000小时(增亮模式),3000小时(标准模式),4000小时(节能模式) |
| 标准配件 | 电源线(国际)、遥控器、DVI-D电缆、S视频电缆、USB电缆、背包、中文用户手册、中文快速操作指南 |
| 其他特性 | 5段色轮、快速开关机、自动关机、断电保护、高原模式、防盗锁 |
| 机身尺寸 | 长宽高300×244×88mm |
| 重量 | 3.5kg |
这款投影机外形时尚,实用性较高,加上主流的性能,是一款难得的教育会议专用投影机,对该产品感兴趣的朋友可以与以下经销商取得联系了解详细信息,届时提及本站将会得到更好的服务和更多的优惠!
店铺名称:昆明索思创科技开发有限公司
店铺地址:昆明市圆通东路美丽家园10栋1单元2A
联系电话:0871-5107601、5107596 13888658088
联 系 人:郭青 吕江梅
如果您对这篇文章或者这款产品有什么看法和建议,可以加入IT168云南网友交流群与编辑一起交流,群号:41664783
如果要了解云南市场更多产品最新行情,请点击:云南行情中心http://yn.it168.com/
如果要了解本产品更多详细信息,请点击下一页