产品型号:富可视IN3182
关注热点:热卖机型
购买电话:010-62621008 13910551779
【IT168 北京行情】 现在触摸技术不仅仅在手机上流行,即使是在投影技术也有厂商开始逐渐尝试使用,尤其是在商务领域使用更是大大方便了商务人士的办公。富可视旗下“深蓝”系列中一款型号为富可视IN3182的投影机就是这样一款机器,该机在北京亿通诚信科技有限公司的报价为10500元,购买此款机器还赠送苹果MP3。感兴趣的可以关注下。

富可视IN3182
富可视IN3182是一款非常时尚的投影机产品,银黑搭配的主机身美观时尚,并且还支持LiteTouch触摸屏按键,触摸的时候会散发出幽幽的蓝光,非常神秘。该机还采用了一体化设计,防水性也不错。

富可视IN3182
富可视IN3182是一款采用DLP投影技术的商用投影机,拥有3500 ISO流明标称亮度,可支持1024×768的标准分辨率,对比度高达2000:1,所演示画面清晰流畅,特别适合会议演示使用。

富可视N3182
| 富可视IN3182 | |
| 显示技术 | DLP |
| 技术类型及规格 | 德州仪器 (TI) DLP技术: 0.55" XGA DMD Brilliant Color |
| 标称光亮度 | 3500 |
| 标称对比度 | 2000:1 |
| 标准显示分辨率 | 1024×768 |
| 投影画面尺寸 | 0.99-5.08m |
| 投影距离 | 1.95-11.02m |
| 投影灯泡功率(w) | 230W |
| 投影灯泡寿命(小时) | 环保模式:4000/ 普通模式:3000小时 |
| 输入接口 | 输入 HDMI(高清晰度多媒体接口): 1 分量色差信号(RCA接口): 1 VESA (HD15)接口: 2 S-视频端子: 1 复合视频信号(RCA接口): 1 标准电视接口(SDTV): 复合视频RCA, S视频端子, HDMI 增强型电视接口(EDTV): VGA, HDMI 高清电视接口(HDTV): VGA, HDMI 电脑接口:USB (DisplayLink), VGA, HDMI 音频输出: 3.5mm立体声Mini-jack |
| 兼容性 | PC及其相容机种,Mac |
| 噪音(db) | 33dB(标准模式) |
| 产品重量 | 3.18 |
| 价格 | 10500元 |
编辑观点:作为一款高端商务机型,富可视IN3182在外观和性能上秉承了一贯的高标准,深得商务人士的青睐,轻松完成各种投影任务。而且触控操作的加入也让该机增色不少,操控性更佳。相比同配置的机器,该机是万元的投影机售价性价比不错,值得购买。
[产品型号] 富可视N3182
[参考价格] 11500元
[促销套装] 10500元 买就送苹果MP3
[销售商家] 北京亿通诚信科技有限公司
[联 系 人] 衣迪
[商家电话] 010-62621008 13910551779
[联系地址] 北京市海淀区苏州街33号1015