产品型号:三洋PLC-XU350
产品价格:6900元
关注热点:特价促销
购买电话:13366570103 010-62968223
【IT168 行情】如今,投影机的操作越来越简单,特别是无线投影机与智能投影机的问世令投影机的易用性得到大大改善,使用者只需轻点几个按键即可获得理想的投影效果。日前,笔者从市场了解到,三洋PLC-XU350C高亮投影机的售价为6900元,有需要的朋友可以联系文末经销商。

三洋PLC-XU350C
为了方便用户使用,三洋PLC-XU350提供自动安装功能,它可以矫正垂直角度的画面梯形失真,通过检索输入信号和检验投影机是否倾斜来减少安装调试的时间。此外,该机搭载1.6倍广角变焦镜头,在2.4-3.9米的距离可投出100吋大画面,提供了更大的安装位置的选择范围,使投影机的安装更加灵活。

三洋PLC-XU350C
在性能方面,三洋PLC-XU350采用3LCD投影技术,具备主流的XGA分辨率与3500流明高亮度,适合各种商务演示或多媒体教学。在接口方面,该机提供了常用的D-sbu、复合视频、S-视频以及音频等接口,方便接驳各种演示设备。
| 三洋PLC-XU350C | |
| 产品类型 | 教育会议型 |
| 显示技术 | LCD |
| 技术类型及规格 | 0.63×3LCD投影技术 |
| 部件尺寸 | 0.63英寸 |
| 标准显示分辨率(dpi) | 1024×768 |
| 部件数量 | 3个 |
| 标称光亮度 | 3500流明 |
| 对比度 | 500:1 |
| 投影画面尺寸 | 40-300英寸 |
| 屏幕宽高比例 | 4:3 |
| 投影镜头 | 1.2倍光学变焦镜头 |
| 投影方式 | 正投/背投 |
| 投影灯泡寿命 | 2000小时 |
| 菜单语言 | 支持中文 |
| 安全认证 | CCC |
| 接收信号 | 480i, 480p, 575i, 575p, 720p, 1035i and 1080i、PAL / SECAM / NTSC / NTSC4.43 / PAL-M / N |
| 功耗 | 300W(正常模式)/ 237W(ECO模式) |
| 电源 | 100 V-240 V AC |
| 随机配件 | 用户使用手册、电缆线、保修卡 |
| 工作温度 | 10-40 |
| 产品尺寸 | 326×231.6×83.1mm |
| 产品重量 | 2.6kg |
编辑点评:三洋PLC-XU350特有的无线功能,可实现PC和投影机之间的灵活调整,并投出与之适应的画面,从而无需担心连接线的长度,通过一系列的人性化设计,使它拥有出色的易用性。
三洋PLC-XU350
[参考价格] 6900元
[销售商家] 佳诚恒信
[联 系 人] 李先生
[商家电话] 13366570103 010-62968223
[联系地址] 海淀区上地信息路15号