日立最受关注产品TOP20
| 日立 | CP-HX4080 |
| 日立 | CP-HX2060 |
| 日立 | CP-HS980 |
| 日立 | CP-HX3080 |
| 日立 | CP-HX2060A |
| 日立 | CP-HX4060 |
| 日立 | CP-HX6300 |
| 日立 | CP-HX6500A |
| 日立 | CP-HX6500 |
| 日立 | CP-HS990 |
| 日立 | CP-HX2080A |
| 日立 | CP-HX1085 |
| 日立 | CP-HS900 |
| 日立 | CP-HS2050 |
| 日立 | CP-SX5600 |
| 日立 | CP-HS800 |
| 日立 | CP-HX5000 |
| 日立 | CP-HX1098 |
| 日立 | CP-HX1080A |
| 日立 | CP-HX6000 |